«Биотехнология. Взгляд в будущее» / 2013

Матеріал з ІКБГІ
Перейти до: навігація, пошук

Международная научно-практическая виртуальная конференция "Биотехнология. Взгляд в будущее"

26-27 Марта 2013
Казань (Pax Grid)

Зміст

Уважаемые коллеги!

26-27 Марта 2013 Казанский (Приволжский) федеральный университет кафедра биотехнологии совместно с сервисом виртуальных конференций Pax Grid приглашает вас принять участие в Интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее"


Цель конференции - обеспечить научный обмен результатами проведенных работ в области биотехнологии и способствовать развитию данного научного направления.

Основные тематики конференции:

  • Медицинская биотехнология
  • Растения и микроорганизмы
  • Перспективные биологически активные вещества
  • Биотехнология в решении народно- хозяйственных задач
  • Другие вопросы, касающиеся тематики конференции

Благодаря инновационному формату проведения конференции с использованием технологии 3D виртуальных миров каждый участник сможет общаться с другими, используя голосовой и текстовый чат, присутствовать на выступлениях докладчиков, участвовать во всех событиях конференции с полным погружением в виртуальную среду.

Сборник трудов

По итогам конференции будет издан сборник трудов. Сборнику будут присвоены: код государственной регистрации - ISBN, УДК, ББК, авторский знак. Будет произведена регистрация сборника в Российской книжной палате и рассылка по библиотекам.

Желающие также могут получить диск с видео- и фотоматериалами конференции и диплом участника.

Срок подачи заявок до 13 марта 2013 года. Чтобы принять участие, Вам необходимо войти в личный кабинет на сайте конференции, используя логин и пароль, указанные Вами при регистрации на предыдущих конференциях Pax Grid, и нажать на ссылку Регистрация.

Дополнительная информация

Особисті інструменти
Простори назв

Варіанти
Дії
 
   
Інструменти