Конференция «Falling Walls Lab» / 2015

Матеріал з ІКБГІ
Перейти до: навігація, пошук

9 ноября 2015
Киев

Что такое Falling Walls Lab?

Falling Walls Lab можно сравнить с талант-шоу. С тем лишь отличием, что в конференц-зале сидят представители престижнейших институтов и лабораторий мира, ученые с мировыми именами и нобелевские лауреаты, а на сцене – не поют, а делают крайне короткий научный доклад.

Три самых лучших проекта Falling Walls получают премии – от 500 до 1.000 евро, а также рекомендации лидеров научного мира для реализации этих проектов

Как попасть на Falling Walls Lab в Киеве?

Если у вас есть идея, научное открытие или проект, о которых вы хотите рассказать мировому научному сообществу и которые готовы защитить на самом высоком уровне, подайте заявку на киевскую Лабораторию на официальном сайте FWC по этой ссылке: http://falling-walls.com/lab/applyold?location=7 или отправьте по адресу fallingwalls@klitschkofund.org до 3 сентября 2015 года.

Не забывайте: у вас будет всего один шанс, три минуты и три слайда, чтобы убедить жюри в том, что ваш проект – перспективный и важный, и именно вы должны попасть в число финалистов и поехать на главную конференцию в Берлин.

Дополнительная информация

Особисті інструменти
Простори назв

Варіанти
Дії
 
   
Інструменти